Возможно ли отказаться от усыновления новорожденного ребенка, который был предложен к усыновлению подругой, и какие документы необходимы для этого?
Я не хочу усыновить ребенка у подруги, которая собирается отказатся от новорожденного в роддоме, возможно ли это, куда обратится и какие документы необходимы?
Лучший ответ
Если хотите усыновить ребенка, необходимо обратиться в органы опеки.