Неуплата за обучение - как вернуть свои документы после отчисления с 4-го курса заочного отделения?
Бросила учебу на 3 курме заочного отделени, оказалось отсислили с 4 курса за неуплату, должна ли я заплатить чтобы вернуть свои документы.
Лучший ответ
Читайте свой договор об обучении. Если Вы не писали заявление об отчислении на 3 курсе, то должны оплатить до того момента, когда Вас отчислили.