Ответственность физических лиц за производственную травму - возможность привлечения к солидарной ответственности в соответствии с законодательством РФ
Можно ли привлечь к солидарной ответственности физ. лиц виновных в производственной травме. По ст 1080 гк или другим законам рф (их вина подтверждается актом по форме h-1 и установлена судом когда был подан иск к работодателю) судом установлен моральный вред с работодателя (у которого нечего взыскать)
Лучший ответ
Уточните, какое отношение физ. лица, виновные в производственной травме, имеют к работодателю?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Один руководитель потребительского общества, другой лицо ответственное за охрану труда-должность технолог