Подключения газа не произошло, но можем ли мы получить скидку на электричество?

• г. Нижний Новгород

У нас во всем доме не подключен газ и приходится готовить на элекрических приборах можем ли мы получить скидку по оплате за электричеству? Но у нас проведен газ только он не подключен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Причину укажите для начала, почему не подключен?????