Что делать после отмены запрета на въезд в РФ судом и сколько времени потребуется на очистку базы?

Если суд отменил решение о запрете на въезд в РФ,что нужно делать дальше? И сколько уйдет времени на очистку базы? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Добрый день! На обновление базы иногда уходит до 2-х месяцев. Получите на руки решение суда с отметкой о том, что оно вступило в законную силу, и с его оригиналом можно пересекать границу РФ.

передайте решение в ФМС, снять должны сразу