Пользователь 9111.ru

Подскажите на что мне ссылаться на какие нормы закона, чтобы я моглп ознакомится.

Меня привлекли в качестве соответчика, а по данному делу не предоставили ни каких документов. Подскажите на что мне ссылаться на какие нормы закона, чтобы я моглп ознакомится.
Лучший ответ

Уважаемая Лена.

Сошлитесь на ст. 35 ГПК РФ.

"Лица, участвующие в деле, имеют право ЗНАКОМИТЬСЯ с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств.... и т.д."

Напишите заявление......

"В соответствии с определением судьи о привлечениии меня в качестве ответчика........и на основании прав предоставленных ст. 35 ГПК РФ лицам участвующим в деле, прошу

- выдать мне для ознакомления дело по указанному иску.

дата........подпись"

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.