Возможности для изменений в доме в снт для постоянного проживания со свободной пропиской и собственностью
Я приобретаю дом в снт. для постоянного проживания, с пропиской. И дом в собственности. Могу ли в доме менять все что захочу? Хотим поставить электрическое отопление, провести воду от колодца, сделать канализацию. Боюсь, что бы нам потом не предъявили по поводу этого.
Лучший ответ
Зарегистрироваться по месту жительства (прописаться) в доме на территории СНТ, возможно ТОЛЬКО при условии, что он признан жилым помещением в надлежащем порядке, так же и подведение коммуникаций, возможно при наличии согласований и разрешительных документов.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Здравствуйте Татьяна!
Это всё сделать возможно, при наличии соответствующих разрешений.
Мне не понравился Ваш ответ.