Процедура передачи документов в суд для проведения сверки и взыскания задолженности

• г. Клин

Мы подали иск в Арб. суд о взыскании задолженности. Суд определил истцу (т.е. нам) провести двухстороннюю сверку и предоставить суду копию в материалы дела. Какая должна быть процедура передачи в суд документов (почтой или надо будет везти в суд)? Сопроводительным письмом или прото акт сверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я всегда оформляю как письменные пояснения/объяснения. Напишите пару абзацев о том, что за документ предоставляете, что он доказывает. В приложении укажите данный документ и правомочие на подачу. Подать можете: 1) почтой (нежелательно)

2) лично в суд

3) через мой арбитр (отсканируете и подаете).

4)принести на заседание (при условии, что суд не обязал Вас это сделать до заседания).