Подать на алименты ленинский район
В соответствии со ст.29 ГПК РФ иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства (в мировой суд)
Здравствуйте! нужно написать иск в соответствии с требования ст.
обращайтесь в мировой суд ленинского района по месту жительства ответчика
К мировому судье. Подготовьте заявление и необходимые документы.
В суд, мировой, заявление на взыскание алиментов.