Оформление земли для строительства дома в деревне - возможно ли захватить соседскую землю, если соседи умерли давно?

• г. Воронеж

Мама проживает в деревне, хотим строить дом но нашей земли не хватает, хотим захватить соседскую, соседи не проживают там, умерли давно... как нам оформить землю для строительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с этим вопросом, так как именно она является уполномоченным органом по распределению земель муниципального образования.