Льготы по оплате садика для инвалида Чернобыльской катастрофы и его 16-летнего сына
Вопрос-я инвалид второй группы (инвалидность 2:2 пожизненно) ликвидатор Чернобыль. Сын 16 лет. какую льготу по оплате садика от полной стоимости?
Лучший ответ
Устанавливается не законодательством, а правилами собственника учреждения.