Проблема с активированной картой Тинькофф - невозможность погасить задолженность и назойливые звонки сотрудников – что делать?
Активироаал карту тинькофф. . Шесть лет платил, а сумма не гасится совсем.. Стали названивать сотрудники, достают и друзей и родственников.. Основная сумма уже два раза перекрыта, толку нет. Что предпринять?
Лучший ответ
гашение кредита по карте особенная, вы гасите только проценты
Ответ не по существу вопроса.