Вопросы о выплатах из соц защиты и пенсионного фонда на ребенка и детских пособиях в республике Мордовия

Мы с мужем и дочкой проживаем в республике Мордовия. Муж работает в москве официально. Зарплата 20 тыс.. Мне после 1,5 года стали платить 50 рублей. До декрета я рабоиала в москве. Положены ли мне еще какие либо выплаты из соц защиты или пенсионного фонда на ребенка? Положены ли мне детские на ребенка до 16 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете оформить детское пособие и на молочное питание ( если ребенку еще нет 2 лет). Данные пособия выплачиваются малоимущим. Под данную категорию Ваша семья попадает ( при условии, что у Вас доходы не выше тех, о которых вы написали).