Как переоформить автомобиль после доверенности после Референдума в Крыму?
У меня машина куплена в 2009 году. Оформлена на матери, которыя проживает и прописана в г.Стаханов (Украина). Я живу в Крыму. При Украине доверенности для права пользованием автомобилем не требовалось и мы ее оформили только в сентябре 2015 года. (от имени матери на мое имя генеральная доверенность). Сейчас говорят, что эту машину я переоформить на себя не смогу, так как доверенность сделана после Референдума. Продать без выезда в Украину тоже не могу или за копейки предлогают перекупы. Новую машину мне покупать не за что. Что делать?
Такое авто в РФ считается авто иностранного государства и поставить на рос. учет его можно, к сожалению, после растаможивания.
А ездить я на нем могу? И какие нюансы мне надо знать?