У меня скоро суд по делу мошенничество, есть еще слова по 158 ч 3.6 мес. вопрос что грозит?

У меня скоро суд по делу мошенечество, есть еще условка по 158 ч 3.6 мес. вопрос что грозит?
Лучший ответ

Вам уже отвечали на данный вопрос. Если хотите конкретный ответ то обратитесь к своему защитнику, т.к. необходимо знать уголовное дело.

Здравствуйте..

вопрос что грозит?

А 159 УК РФ, какая часть?

грозит лишение свободы скорее всего...

А чтобы сказать наверняка...юристу нужно видеть материалы дела..