Что делать, если после окончания срока лишения прав брат не сдал экзамен и оплатил штраф
Мой брат был лишон прав 18 месяцев назад и был назначен штраф. Штраф оплачен а права он не здавал. Срок лишения прав уже прошёл. Что делать? Можноли ему сейчас ездить на машине или итти в ГАИ.
Лучший ответ
Если права не сдал, то срок лишения не начался, теперь надо сдать их в ГИБДД ,подождать 18 мес. и потом можно будет только вновь получить вод.удостоверение
---срок лишения ещё на начался. только с момента сдачи в/у он начнёт исчисляться.