Неполученный товар из магазина стройматериалов - что делать?
Мною в магазине стройматериалы Континент 2 февраля 2016 года была сделана закупка стройматериалов сливы по доставке должны были привезти 3 марта 2016 года но товар был не привезен. Договор купли-продажи имеет на руках. Оплата товара произведена полностью квитанции и чеки тоже имеется Да не все мои действия что я должна предпринять... Спасибо..
В данном случае вы имеете право потребовать возврата денег или установить новый срок (в соответствии со ст. 23.1 закона "о зпп").
Пишите претензию продавцу. Затем, при отсутствии желаемого результата, обращайтесь в суд.