Сколько будет стоить что бы нанять юриста на приватизацию квартиры.
В общем случае для приватизации квартиры юрист не нужен. Если у Вас есть какая-то проблема, связанная с приватизацией квартиры, обращайтесь на консультацию. Цены - индивидуально.
Поищите юристов из Вашего города на сайте, пообщайтесь с ними
Здравствуйте, зависит от ряда обстоятельств, нужно сначала чуть подробнее разобраться в ситуации. Но вопрос несложный, так что не особо дорого.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, и согласовываете срок получения помощи, стоимость (у каждого юриста своя), оплату и получаете помощь.
Здравствуйте. Все зависит от объема работы, необходима более детальная информация.
Екатерина, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить...
Сколько будет стоить приватизация однокомнатной квартиры прописаны 2 человека через агентство или юриста
Здравствуйте. Всё зависит от сложности приватизации, в судебном порядке, либо без суда. В среднем от 15000 до 30000 руб. со сбором и оплатой документов