Оплата и самостоятельная покупка счетчиков при замене водных счетчиков в муниципальной квартире - что говорит УК?

• г. Удомля

У меня муниципальная квартира, подошёл срок замены счётчиков учёта воды. УК требует их замену. Должна ли я оплачивать замену и самой ли мне покупать счётчики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Замена должна осуществляться за счет собственника, то есть муниципальной алминистрации