Пенсионерка получает право на единовременную выплату с накопительной части пенсии, но как ее получить?
Мне Ваши юристы дали ответ на мой вопрос-имею ли я право на получение единовременной выплаты с накопительной части пенсии, если я пенсионерка? Ответ был ДА,но в пенсионном все это в строжайшей тайне. Объясните пожалуйста как мне получить и на что ссылаться, чтобы они выдали единовременное пособие?
Лучший ответ
Здравствуйте. Плюньте в лицо тому, кто сказал вам "да", чтобы напеть сладкие песни.
Нет такой нормы.