Отказ в пособии многодетным и субсидии - правомерная ли ситуация и кому можно написать жалобу?
Правильно ли мне в собесе отказали в пособии как многодетной и в субсидии многодетным по уплате жку, ссылаясь на то,что выбирай либо получаешь пособие на 3 ребенка, либо пособие по многодетке и субсидию... я малоимущая... не работаю.. на одного ребенка мать-одиночка... в собес идти не советуйте пожалуйста, они никогда не признаются, что положенно, пока не приходищь со скандалом и распечаткой закона, будто со своего кармана платят,
И есть ли нормы по выплате пособий, постоянно платят в разное время... то в начале месяца, то в конце... куда можно написать жалобу?
Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.
Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:
пособия семьям, имеющим детей
Здравствуйте, аналогичный вопрос, ответ нигде не могу найти.