Как действовать, если ЦЗН и ОБЭП подозревают в мошенничестве после открытия ИП

• г. Армавир

Я ОТКРЫЛ ИП ЧЕРЕЗ ЦЗН они засомневались в подлинности отчетности чеков и.т.д подозревают в мошенничестве передали дело в ОБЭП. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом

нанять специалиста в вашем городе Андрея Мозжегорова, он вам поможет