Возможно ли оспорить право на долю в неприватизированной квартире, если регистрация принадлежит другой дочери?
Значит ли это если квартира не привотизированна, а регистрация есть у другой дочери в этой квартире, то другой дочери после смерти отца не достанется какая-то доля в этой квартире? Это можно оспорить в суде?
Лучший ответ
Это собственность муниципалитета, никто не будет иметь право на долю. Её нужно приватизировать
квартира не в собственности умершего, поэтому нет никакого наследства