Выписан штраф за парковку на траве - машина стояла между асфальтом и парком
Конечно как обжаловать штраф, и на каком основании мне его выписали? прохожим моя машина не мешала, проезжей части тем более! траву я не испортил! в чем собственно моя вина? сейчас март месяц, соответственно газоны не убираются и не стригутся! в чем я не прав???
Есть закон, запрещающий парковаться на газонах - вот и все. Штраф правомерен. Обжаловать можете в суд- потеряете время.
Вопрос Ваш в чем? Как обжаловать штраф или как его заплатить?