Как удалить информацию из базы ФССП после полной оплаты пенсионного долга, предоставления справок приставам и закрытия исполнительного производства по невозможности взыскания?
Как убрать информацию из базы ФССП, если долг (Пенсионный Ф.) оплачен полностью, справки предоставлены приставам, но исполнительное производство было закрыто ранее по невозможности взыскания? Спасибо!
Лучший ответ
обращайтесь с жалобой к приставам, имеете право получить постановление об окончании таким образом и оспорить его. Или можете хранить квитанцию, а в случае предъявления к приставам того же исполнительного документа предъявите им докахательства оплаты
Благодарю Вас за полезную консультацию!