Возможно ли устроиться на службу военным офицером запаса при наличии условного судимости за статью 337 часть 4?

Мне 33 года, я офицер запаса. Хочу служить, НО: во время службы была судимость условно, за неприбытие на службу статья 337 часть 4. Могу ли я с этим устроится на службу?

Лучший ответ

Здравствуйте! с судимостью не возьмут на службу

Судимость была 6лет назад условно она ведь погашена, были в части люди которые с похожей статьей служили(вроде как на усмотрение ком. части)

если судимость погашена могут взять