Способы приватизации муниципальной квартиры без согласия отца - возможно ли это и что для этого нужно?
Здравствуйте. Зависет от того, кто получал квартиру, на кого ордер и кто в него включен, если отец включен, то ничего не сделаете, а если его нет, и ордер выписан на маму она может попробовать в судебном порядке лишить его правопользования квартирой, т.к. родственные отношения с нанимателем прекращены. Но это мое предположение т.к. необходимо ознакомится с документами, существуют определенные обстоятельства
Нет, надо только общее согласие, больше никак.
Добрый день. Если он имеет право на приватизацию, то его согласие на приватизацию жилья потребуется, но сам он может не участвовать