Имеет ли право заведующая стационарным отделением выдвигать свою кандидатуру на председателя профкома, ведь она администратор?

Вопрос №9948085 из г. Константиновка
опубликован 10.03.2016, 20:53
Имеет ли право заведующая стационарным отделением выдвигать свою кандидатуру на председателя профкома, ведь она администратор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роботодавці не можуть бути членами виборних органів профспілки будь-якого рівня. Визначайте чи роботодавець вказана особа чи ні.

10.03.2016, 21:24

Работодателем является главный врач, а это заведующая отделением.

10.03.2016, 21:36

Ось Вам і відповідь.

10.03.2016, 21:37