Можно ли встать на очередь по улучшению жилья, если прописаны с родственниками в бывшем общежитии?
Могу ли я встать на очередь по улучшению жилья, если прописына с сыном и братом в 23 кв комнате бывшего общежития? Собственник брат и наша сестренка, но она там не прописана? Прописана с нашей мамой там 35 кв это будут учитывать или где сестренка прописана не имеет значения? Она несовершеннолетняя 11 лет? смогу ли я встать в очередь?
Добрый вечер..
Чтобы встать в очередь на улучшение жилищных условий в местной администрации, сначала необходимо признать Вашу семью малоимущей в управлении социальной защиты населения по месту жительства..
***
прописана с нашей мамой там 35кв это будут учитывать или где сестренка прописана не имеет значения?
ДА..это будут учитывать тоже