Доказательства полного материального обеспечения наследодателем и возможность иждивения нетрудоспособного инвалида, не состоящего в родственных отношениях, на долю в наследстве

• г. Санкт-Петербург

КАКИЕ АРГУМЕНТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ДЛЯ СУДА ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, ЧТО нетрудоспособныЙ ИНВАЛИД, не состоящиЙ в родственных отношениях с наследодателем, находилСЯ на полном материальном обеспечении НАСЛЕДОДАТЕЛЯ И,КАК ИЖДИВЕНЕЦ, МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ДОЛЮ В НАСЛЕДСТВЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый путем свидетельских показаний

Формирование доказательственной базы самое сложное в любом деле. никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы. Оцениваются судом в совокупности. Обращайтесь к юристам очно.