Как узаконить брак, если моей девушке запрещен въезд в РФ?
Моей девушке поставили запрет на въезд в РФ но мы хотим узаконить свой брак я являюсь гражданином РФ что можно сделать чтобы снять запрет.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению на том основании, что вы хотите заключить брак запрет не отменить, необходимо чтобы у неё были родственники граждане РФ, по другому ничего сделать не получится
Здравствуйте. Снять запрет на въезд можно только через суд.