На какие документы мне сослаться в данном вопросе?"
Я майор, прохожу службу по контракту (до 10.2010 года), в 2007 и 2008 г.г. написан рапорт на увольнение по ОШМ, с 01.12.2009 г. моя должность сокращена и я выведен в распоряжение до обеспечения жильём. Командование решило отправить меня в служебную командировку.
Вопрос: "Имеет-ли право командование части отправлять меня в служебную командировку, в то время как я нахожусь в распоряжении и не занимаю должность согласно штата части? На какие документы мне сослаться в данном вопросе?"
С уважением, Алексей.
Право имеет, т.к. в/сл в распоряжении выполняет общие и специальные обязанности предусмотренные ст.16-23, 25 УВС ВС РФ.