Что делать, если главврач отказывается заверить доверенность на получение пенсии для бабушки после инсульта?
Если бабушка лежит в больнице после инсульта и не может подписать доверенность на получение пенсии, что делать?
Главврач отказывается заверить доверенность.
Спасибо, Сергей.
Если она не понимает и не может сказать какую доверенность надо подписать - то никто не удостоверит, ни врач ни нотариус.
А как ей тогда получить пенсию? Если она не понимает?
Если бабушка вообще не осознает реальность, то только один вариант: признание ее недееспособной в судебном порядке + назначение Вас опекуном. Вот тогда без проблем будете получать пенсию.