Последствия досрочного расторжения кредитного договора из-за неисполнения условий заемщиком - судьба договора залога и поручительства.

• г. Магнитогорск

При досрочном расторжении кредитного договора по инициативе заимодателя из за неисполнение заемщиком условий договора что будет с договором залога и поручительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Они сохраняют силу.

Залоговое имущество может быть реализовано в счет долга. Поручители будут оплачивать долг солидарно с должником.