И еще сказали написать твердую сумму но не больше 50%,а он каждый месяц получает зар.
здравствуйте,Лейсян! Вы имеете право получать алименты на свое содержание до достижении ребенком 3-х летнего возраста.Укажите в исковом заявлении конкретную сумму, которую хотите взыскать, а там уже суд установит размер алиментов с учетом материального и семейного положения сторон.Суд может уменьшить требуемую вами сумму.,так что укажите максимальную сумму.
Образцы исковых заявлений находятся на стендах в мировом суде.
Если возникнут затруднения по оформлению заявления обращайтесь на мою электронную почту,помогу.
С уважением,Алексеева ю.А.
Закон позволяет в случае, если у отвечика величина дохода не постояна взыскать с него алименты в твердой сумме ежемеячно.