Волгоград, 11.03.2016, 02:04

Что делать, если сгорел совхозный дом в деревне - советы для матери-одиночки и ее семьи

Вопрос №9949982 из г. Волгоград
опубликован 11.03.2016, 02:04
Помогите мне советом. Я, мать одиночка, воспитываю несовершенолетнего сына, проживаю с родителями пенсионерами в деревне. Дом совхозный, не приватизирован. Ситуация такая: сегодня у нас сгорел дом, причина пока не установлена пока. Какие действия от нас требуются, что нам делать, куда обращаться? И на что расчитывать от государства? В доме прописано 7 человек. В том числе два несовершенолетних ребёнка. Пожалуйста проконсультируйте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Помогите мне советом. Я, мать одиночка, воспитываю несовершенолетнего сына, проживаю с родителями пенсионерами в деревне. Дом совхозный, не приватизирован. Ситуация такая: сегодня у нас сгорел дом, причина поджог. Какие действия от нас требуются, что нам делать, куда обращаться? И на что расчитывать от государства? В доме прописано 7 человек. В том числе два несовершенолетних ребёнка. Пожалуйста проконсультируйте

11.03.2016, 02:13

обращаться в местную администрацию, они обязаны предоставить маневренный фонд

11.03.2016, 02:15

необходима причина пожара

11.03.2016, 02:06

Здравствуйте. Помогите мне советом. Я, мать одиночка, воспитываю несовершенолетнего сына, проживаю с родителями пенсионерами в деревне. Дом совхозный, не приватизирован. Ситуация такая: сегодня у нас сгорел дом, причина поджог. Какие действия от нас требуются, что нам делать, куда обращаться? И на что расчитывать от государства? В доме прописано 7 человек. В том числе два несовершенолетних ребёнка. Пожалуйста проконсультируйте

11.03.2016, 02:13

обращаться в местную администрацию, они обязаны предоставить маневренный фонд

11.03.2016, 02:15