Хабаровск, 11.03.2016, 02:32

Сколько времени дается на погашение долга за электроэнергию по закону?

Вопрос №9950033 из г. Завитинск
опубликован 11.03.2016, 02:32
У меня образовалась задолженность за электроэнергию, за два месяца в размере 5000 рублей, принесли притензию где написанно, что я обязанна оплатить в течении 10 дней, иначе мне отключат свет. Сколько даётся времени на погашение долга по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

в законе срок не установлен

11.03.2016, 02:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Это значит, что они сами устанавливают сроки для оплаты, какие захотят?

11.03.2016, 02:37

к сожалению да

11.03.2016, 02:38