Хотелось бы узнать... В квартире истек срок эксплуатации водомера, по каким тарифам придется платить за воду?

Лучший ответ

по нормативам установленным в Вашем регионе для квартир без приборов учета

У нас в регионе практикуется оплата за воду по количеству прописанных, это законно?

да, законно, это во всех регионах, разница только в тарифах за каждого проживающего