Корсаков, 11.03.2016, 03:05

Хотелось бы узнать... В квартире истек срок эксплуатации водомера, по каким тарифам придется платить за воду?

Вопрос №9950087 из г. Корсаков
опубликован 11.03.2016, 03:05
Хотелось бы узнать... В квартире истек срок эксплуатации водомера, по каким тарифам придется платить за воду?
Лучший ответ
Рекомендуется

по нормативам установленным в Вашем регионе для квартир без приборов учета

11.03.2016, 03:07

У нас в регионе практикуется оплата за воду по количеству прописанных, это законно?

11.03.2016, 03:13

да, законно, это во всех регионах, разница только в тарифах за каждого проживающего

11.03.2016, 03:17