Процесс по исчислению срока лишения права управления ТС прерван из-за неполучения постановления
Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 32] [Статья 32.7]
....2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.
Именно в связи с подачей жалобы, - срок приостанавливается.