Есть ли выплаты ребенку отец которого служит по контракту
Мой муж служит по контракту в приморском крае а мы с ребёнком живём в Забайкальском крае будут ли нам выплаты ребёнку 7 месяцев.
Ежемесячная выплата на детей военнослужащих, проходящих службу по призыву
Ежемесячная выплата на ребенка выплачивается маме ребенка или другому лицу, фактически осуществляющему уход за ребенком (бабушка, тетя) до достижения ребенком трех лет или до момента окончания службы призывника. Для получения пособия состоять в официальном браке с отцом маме необязательно. До 1 февраля 2016 года сумма ежемесячного пособия составляет 9839.48 р. Обращайтесь в отдел соцзащиты по месту регистрации ( жительства).