Мама инвалид 1 группы не получает больничный лист при грядущей ампутации пальцев

Вопрос №9950259 из г. Иркутск
опубликован 11.03.2016, 04:50
Мама инвалид 1 группы не ходячая. Сегодня увезли в больницу будут ампутировать пальцы на руке. Мне в больнице отказали в выдаче больничного листа. А я еще работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! к сожалению.не предусмотрен в данном случае вам больничный

11.03.2016, 04:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что мне делать? Почему не положено?

11.03.2016, 05:10

потому что не вы болеете

11.03.2016, 05:16