Как пройти медицинскую комиссию на водительские права без прописки и военного билета в Хабаровске?
Прописан в амурской области, проживаю в хабаровске, не могу пройти мед комиссию на водительский права, т.к Нарколог и психиатор делает справку только при наличии прописки и военоого билета, нет ни того ни того? Что делать?
Здравствуйте! Или проходить по месту регистрации в Амурской области,или регистрироваться в Хабаровске.
Вам придется пройти указанных врачей по месту прописки. Иначе никак.
Смогу ли я со справкой с амурской области получить права в Хабаровске?
к справке Хабаровской области нужно приобщить справки о психиатра и нарколога из Амурской.
Сможете,но это будет более длительно по времени,т.к.могут еще делать дополнительный запрос в область.