Если машине более 30 лет, какие страховые выплаты при аварии.

Лучший ответ

Закон об ОСАГО устанавливает максимальные суммы выплат в следующем размере:

Возмещение вреда, который причинен жизни и здоровью каждого потерпевшего, – до 160 000 руб.

Возмещение вреда, который причинен имуществу нескольких потерпевших, – до 160 000 руб. (сумма делится на число участников ДТП).

Если вред причинен имуществу одного потерпевшего, то выплачивается сумма до 120 000 руб.

Здравствуйте! Выплаты должны быть оговорены в договоре страхования.У каждой компании свои условия.По ОСАГО оговорок по сроку выпуска автомобиля нет.

Раиса, мы этого знать не можем, оценку и страховое возмещение вам обязана рассчитать СК.