А можно ли оспорить судебное решение по кредиту, что по проценты начисляются по фактическому требованию...?
Здравствуйте. Вы вправе оспорить судебное решение,срок подачи апелляционной жалобы 30 дней со дня вынесения решения, если срок пропущен Вы вправе его восстановить подав заявление в суд о восстановлении пропущенного сркоа.
Здравствуйте! судебное решение оспорить можно - если срок не прошел - надо подавать жалобу
Скажите, сам факт оспорения требования процентов по фактическому истребованию или требованию, его можно как то убрать, чтобы присудили сумму к выплате и все, чтобы ничего выше не начислялось...? и с какого времени можно подать заявление на оспорение если суд был 11.03.16 а решение будет 16 апреля....?
Оспаривания
С момента вынесения решения проценты не начисляются. Не переживайте.