Порядок оформления льготы на кап. ремонт 50% по возрасту 73 года.
Здравствуйте
**
Какие документы нужны для оформления льготы по капитальному ремонту?
После получения первой квитанции с графой, в которой указаны взносы на капитальный ремонт, нужно будет полностью оплатить данный платеж.
Перечень документов для получения льготы по капитальному ремонту:
заявление о предоставлении льготы;
справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам;
удостоверение личности (например, паспорт);
квитанция для оплаты взносов по капитальному ремонту;
документы, подтверждающие ваши права на жилье (например, свидетельство о собственности);
бумаги, подтверждающие ваше право на льготу (например, удостоверение многодетной семьи или копию трудовой книжки для педагогов).
Обратиться с документами можно в МФЦ или отдел социальной защиты населения.