Мой аккаунт в онлайн игре был заблокирован по ошибке - Как восстановить доступ и вернуть вложенные деньги?

• г. Хабаровск

У меня вопрос по онлайн игре. Играя в данной игре мой аккаунт был заблокирован как ответил служба ТП за использования сторонних программ (Читов). Хотя я знаю что их не использовал. В данную игру мною было вложено более 100 тыс. рублей, я им пишу придоставте даказательство на что получаю ответ Все материалы хранятся в компании, являются внутренней документацией и потому не подлежат разглашению. Подскажите что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете жалобы написать в Роспотребнадзор, прокуратуру.