Страховка сотрудникам ОВД.

• г. Уфа

Положена страховка сотруднику овд после операции по удалению межпозвоночной грыжи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот вопрос необходимо уточнить в страховой компании...также необходимо изучить имеющийся страховой полис..там прописано, от каких рисков и болезней Вы застрахованы и за что выплачивается страховое возмещение.