Пожаловались на поведение нашего участкового, который прикреплен к садоводству, где мы имеем дачу в областную прокуратуру.

• г. Санкт-Петербург

Пожаловались на поведение нашего участкового, который прикреплен к садоводству, где мы имеем дачу в областную прокуратуру. Ответ получили через два года в районной прокуратуре, и то сами потребовали дать ответ. Участковый, конечно-же оказался ни в чем не виноват. Куда жаловаться дальше? Может и на районную прокуратуру тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Николай, жалуйтесь в вышестоящую прокуратуру и на формальное отножение к проверке жалобы на сотрудников облпрокуратуры.