Что произойдет, если не возможно оплатить кредит и нет официального места работы - опасения перед судебным разбирательством.
Нет возможности платить кредит, официально не работаю. Позвонили с банка я сама попросила чтобы подали в суд. теперь очень сильно боюсь что будет?
Здравствуйте. Ни чего страшного не будет, в судебном порядке банк взыщет с Вас задолженность по основному долгу, проценты за пользование кредитом и неустойку за просрочку платежа, в дальнейшем будете платить приставам.
Напишите заявление о реструктуризации задолженности. Ждите суда, на суде Вы сможете снизить штрафы и неустойки, а также ходатайствовать о предоставлении Вам рассрочки по погашению задолженности.
Для вас это лучше, только банк не будет торопиться с обращением в суд...будут ждать пока долг станет побольше. А вы в суде сможете уменьшить проценты.