Инвалид детства с 2 группой ограничений об обновлении водительских прав на мотоколяску
Борис, пока вы новые права не получили - ездить вы права не имеете.
Кроме того, прав на мотоколяску, как таковых - не существует.
Если у вас была в правах открыта категория "А" - мотоциклы, - то на "Оке" с ней ездить нельзя.
У вас должна быть категория "В" - с ней можно водить и "Оку".
А в ГИБДД кроме старого ВУ вам надо будет представить свидетельство о прохождении обучения, на которое уже указал коллега.
Удачи на дорогах!
Здраствуйте Борис ! Вам надо мед. справку ,и менять права по месту их получения и прописки в настоящий момент. Учиться вам не надо у вас должно быть свидетельство об оконьчании курсов.